Деловой Саранск
Деловой Саранск
Новости

"Деловой Саранск" и "Билайн" приглашают на "Городские легенды"

28 Сентября 2015 15:19
Автор: Аня Козлова
Разгадай все тайны городских легенд и поборись за главный приз!

Саранское отделение ПАО "ВымпелКом" ("Билайн") и информационный портал "Деловой Саранск" приглашают принять участие в мобильном велоквесте «Городские легенды». Игра, в которой будет масса увлекательных приключений и познавательных заданий, посвящена истории города Саранск и акции "Безлимитный и бесплатный интернет 4G "Билайн".

Для того, чтобы принять участие в мобильном квесте, необходимо зарегистрировать команду из 3-х человек на сайте "Деловой Саранск". Возраст - 18 лет и старше, школьники смогут принять участие только в сопровождении родителей. Каждая команда должна иметь капитана, название и визитку. Последнее представляет собой творческое задание в виде фотографии, каррикатуры, коллажа, видеоролика или мема. Визитку нужно отправить в группу в ВКонтакте "Городские легенды. Велоквест-Саранск".

Мобильный велоквест "Городские легенды" пройдет в центральной части города и включает в себя несколько заданий на логику, ориентирование и знание истории города Саранск. Чтобы пройти все этапы верно и первым дойти до финала, нужно проявить находчивость, смекалку и активно пользоваться интернетом. За каждый пройденный этап, который включает в себя поиск объекта и выполнение дополнительных заданий, командам начисляются баллы. Чем больше баллов, тем больше шансов стать победителями и получить главный приз - современный 4G смартфон Lenovo с пакетом тарифа "Все за 500" и услугой "Билайн ТВ" на 2 месяца. Победителям за 2-е место вручается 4G Wi-Fi роутер от "Билайн" с интернетом в комплекте, бронзовые призеры тоже не останутся без подарка - они получат пакет сувенирки. Призы достанутся каждому игроку победившей команды.

"Мобильный велоквест "Городские легенды" - это увлекательные задания, позитив, познавательные факты о нашем городе, - комментирует старший специалист по внешним коммуникациям Саранского отделения Ирина Герасимова. - Чтобы пройти все этапы, нужно не только хорошо знать историю, но и активно использовать современные мобильные приложения, устройства и социальные сети, другими словами, быть digital. В этом участникам поможет интернет 4G "Билайн", который для наших клиентов стал совершенно бесплатным и безлимитным при подключении к тарифной линейке "ВСЕ!" и точно не зависнет в самый ответственный момент".

Подробнее о мероприятии в афише сайта "Деловой Саранск" и в группе "ВКонтакте"

Это жесть 0
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Свежие новости Саранска

Похожие новости

Есть интересная новость?

Пришли ее на почту news@delovoy-saransk.ru.
Наши редакторы оформят ее и добавят на сайт.
Закрыть
Написано
Следует написать: