Деловой Саранск
Деловой Саранск
Новости

В Саранске впервые покажут спектакли "Золотой Маски"

09 Августа 2016 15:27
Автор: Аня Козлова
В Саранске впервые пройдет театральный фестиваль "Золотая маска"! С 20 по 26 сентября на сцене музыкального театра имени И.М. Яушева известные московские театры покажут свои лучшие спектакли.

Национальный театральный фестиваль и премия "Золотая Маска" - это масштабный культурный форум, который представляет полную и объективную картину российской театральной жизни. В течение 16 лет дирекция фестиваля проводит проект "Лучшие спектакли фестиваля "Золотая Маска" в городах России". Осенью 2016 года лучшие постановки, ставшие номинантами и лауреатами Национальной театральной премии увидят жители и гости Саранска.

В афишу фестиваля вошли постановки двух известных московских театров. Театр юного зрителя представит спектакль по пьесе Александра Володина "С любимыми не расставайтесь", а театр "Мастерская П. Фоменко" привезёт в Саранск классику – спектакли "Война и мир. Начало романа" по Льву Толстому и "Волки и овцы" по пьесе Александра Островского. В спектаклях играют как звезды отечественного театра и кино, так и молодые артисты.

Это жесть 0
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Свежие новости Саранска

Похожие новости

Есть интересная новость?

Пришли ее на почту news@delovoy-saransk.ru.
Наши редакторы оформят ее и добавят на сайт.
Закрыть
Написано
Следует написать: