Деловой Саранск
Деловой Саранск
Новости

За два дня ДТП в Мордовии унесли жизни пяти человек

13 Февраля 2017 10:23
Автор: Аня Козлова
В выходные дни, 10 и 11 февраля в Мордовии произошло несколько серьезных ДТП. Погибли пять человек, еще три с различными травмами находятся в больнице.

Поздно вечером 10 февраля смертельное ДТП произошло в Чамзинском районе на 38 км автодороги Саранск - Сурское - Ульяновск. Мужчина за рулем "HYUNDAI Solaris" съехал в левый по ходу движения кювет. После этого, водитель бросил свою машину и скрылся с места ДТП. Сейчас его разыскивает полиция.

В результате аварии пассажир иномарки - мужчина 1979 г.р. скончался на месте происшествия. Еще один пассажир - 18-летний студент госпитализирован.

На следующий день, 11 февраля серьезное ДТП произошло в Лямбирском районе. На трассе Н.Новгород - Пенза - Саратов столкнулись "Опель Астра" и "Опель GTC". Оба водителя, а также пассажир "Опель Астра" от полученных травм скончались на месте происшествия.

Еще одна смертельная авария произошла утром того же дня в Атяшевском районе. Женщина за рулем "Фольксваген Поло" выехала для обгона на встречную полосу и столкнулась с "Рено Сандеро", за рулем которой также находилась женщина. После столкновения "Фольксаген" по инерции отбросило на "Шевролет Ланос", который двигался позади в попутном направлении.

В результате ДТП водитель "Рено" от полученных травм скончалась в машине скорой медицинской помощи по пути в больницу. Водители двух других машин госпитализированы.

Это жесть 5
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Свежие новости Саранска

Похожие новости

Есть интересная новость?

Пришли ее на почту news@delovoy-saransk.ru.
Наши редакторы оформят ее и добавят на сайт.
Закрыть
Написано
Следует написать: