Деловой Саранск
Деловой Саранск
Новости

За день на дорогах Мордовии пострадали четыре пешехода

08 Ноября 2016 15:32
Автор: Аня Козлова
Всего за один день, 7 ноября четыре пешехода оказались под колесами машин. Одно ДТП произошло по вине нетрезвого водителя.

Первое ДТП произошло рано утром в Рузаевском районе. На улице Куйбышева водитель за рулем "Калины" сбил мужчину, который двигался по краю проезжей части в попутном направлении. Пешеход в различными травмами был госпитализирован в больницу.

ДТП по вине пьяного водителя произошло в Саранске на улице Б. Хмельницкого. 24-летний молодой человек за рулем "Мазды-62б" сбил молодую женщину. Пострадавшая переходила дорогу по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. С ушибами женщина самостоятельно обращалась в травмпункт.

Также днем в Лямбирском районе на 289 км автодороги Н.Новгород - Пенза - Саратов молодой человек за рулем "Приоры" не учел погодные условия, не справился с управлением и врезался в стоящую на обочине машину "SСАNIА R124LА". После удара "Приору" отбросило на стоящего рядом с машиной мужчину. С различными травмами пострадавший был госпитализирован.

Вечером того же дня на пр. 70 лет Октября неустановленный водитель на неустановленной машине сбил девушку-пешехода. Она переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Водитель с места происшествия скрылся, пешеход доставлена в больницу.

Это жесть 0
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Свежие новости Саранска

Похожие новости

Есть интересная новость?

Пришли ее на почту news@delovoy-saransk.ru.
Наши редакторы оформят ее и добавят на сайт.
Закрыть
Написано
Следует написать: