Деловой Саранск
Деловой Саранск
Новости

Жуткое ДТП в Мордовии: люди оказались зажаты в искореженной машине

30 Ноября 2016 11:55
Автор: Аня Козлова
Утром 29 ноября 2016 года на границе Атяшевского и Чамзинского районов произошло ДТП. Один человек погиб, двое серьезно пострадали.

На 15 км автодороги Комсомольский – Атяшево 25-летний мужчина за рулем ВАЗ - 21124 столкнулся с ВАЗ – 21102 под управлением мужчины 1987 г.р. Водитель ВАЗ-21124 от полученных травм скончался на месте, а в другом автомобиле сильно пострадали водитель и его 30-летня пассажирка. Они оказались зажаты в искореженной машине. На помощь им выехали сотрудники пожарно-спасательной части №26.

"Когда мы прибыли на место ДТП, оба пострадавших находились в шоковом состоянии, у обоих было открытое кровотечение, - говорит заместитель начальника части Руслан Фролов. – Так как мужчина пострадал сильнее, первым мы стали доставать его." Спасателям пришлось вскрыть кузов машины, пострадавшие были переданы медикам.

В больнице им были поставлены диагнозы: "закрытый перелом правой голени, закрытый перелом левого бедра, закрытый перелом левого коленного сустава, перелом правой стопы" у мужчины и "закрытый перелом кости левого предплечья, левой лопатки, перелом 5,7 ребер слева, ушиб грудной клетки и поясничного отдела позвоночника" у женщины.Судя по характеру повреждений, от смерти молодых людей отделяли считанные минуты. Однако, благодаря оперативным действиям сотрудников МЧС, их жизни были спасены.

Это жесть 30
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Свежие новости Саранска

Похожие новости

Есть интересная новость?

Пришли ее на почту news@delovoy-saransk.ru.
Наши редакторы оформят ее и добавят на сайт.
Закрыть
Написано
Следует написать: