Деловой Саранск
Деловой Саранск
Новости

"Инерка - 2016" соберет вместе не меньше 1000 молодых людей

25 Июня 2016 10:20
Автор: Аня Козлова
С 4 по 10 июля в Мордовии в седьмой раз пройдет Межрегиональный молодежный образовательный форум "Инерка - 2016". Он ежегодно собирает на своей площадке активных, инициативных людей от 14 до 30 лет. В рамках конвейера молодежных проектов участники смогут защитить свой проект и получить грантовую поддержку на его реализацию.

"Инерка - 2016" будет проходить в формате палаточного лагеря по шести направлениям: "Волонтеры Мордовии", "Лидерство", "Молодые политики", "Молодые предприниматели", "Патриотизм", "Православная молодежь".

Программа форума будет насыщена мастер-классами и тренингами, площадками для неформального общения и творчества, а также спортивно-туристическими, культурно-развлекательными мероприятиями и программами.

В свободное время молодые люди смогут стать актерами, приняв участие в постановке по воспоминаниям Ольги Бертгольц. Любители спорта проверят свою физическую подготовку при сдаче нормативов ГТО, а мечтающие об идеальном теле смогут принять участие в проекте "До и после", в ходе которого под наблюдением опытного фитнес-инструктора в течении форума будут тренироваться, придерживаться правильного питания и становиться ближе к свой мечте.

Одним из ярких событий станет открытая регистрация кандидатов в волонтеры Оргкомитета "Россия - 2018". Кандидатами в волонтеры смогут стать все желающие.

А также на "Инерке - 2016": Первый Кубок КВН Республики Мордовия, кинотеатр под открытым небом, туристический городок, "Школа женихов и невест", конкурс сценариев исторических квестов, игра "Бизнес-Герой", интеллект-шоу, Фестиваль семьи, мастер-класс славянской письменности, межрегиональный слёт "Связные истории" и многое другое.

Регистрация участников продлится до 26 июня на сайте www.инерка.рф., на котором обозначены все подробности об условиях участия в форуме.

Это жесть 0
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Свежие новости Саранска

Похожие новости

Есть интересная новость?

Пришли ее на почту news@delovoy-saransk.ru.
Наши редакторы оформят ее и добавят на сайт.
Закрыть
Написано
Следует написать: