Деловой Саранск
Деловой Саранск
Новости

SECON’2015: стали известны спикеры конференции разработчиков

09 Апреля 2015 11:38
Автор: Аня Козлова
Уже заявлено порядка 20 докладчиков, представителей IT-компаний.

Апрель обещает быть жарким! 24 апреля в Пензе пройдет межрегиональная конференция разработчиков программного обеспечения SECON’2015.

На данный момент уже заявлено порядка 20 докладчиков, в том числе представители Coub, Ecwid, Экспресс 42, hexlet.io, Firebird Project, health-samurai, YouTrack, Sphinx Technologies, Лаборатории Качества, Digital october, B2B-Center, КБ "Собака Павлова" и других компаний.

На конференции ожидается более 600 участников, которые смогут послушать доклады на самые актуальные темы IT-среды. Интересно обещает быть и разработчикам, для которых выступят такие спикеры, как Михаил Табунов, Николай Рыжиков, Иван Евтухович, Дмитрий Еманов, Василий Васильков и Андрей Аксёнов. Руководителям IT-компаний на треках "управление" и "стартапы" расскажут об экономии без потери качества, мотивации команды разработчиков и оптимизации процессов разработки, а также о выборе ниши для стартапа и о создании сервиса не для программистов.

Одной из основных целей конференции названо повышение уровня IT-образования в Пензе. Именно поэтому площадкой для проведения конференции выбран "альма-матер" пензенских разработчиков – 7ой корпус ПГУ. Организаторы конференции SECON’2015 Ассоциация разработчиков ПО г.Пензы рады видеть среди участников молодое поколение IT-специалистов, в особенности студентов технических и информационных специальностей, для которых вход на SECON будет бесплатным.

"Мы надеемся, что для студентов SECON станет днём "ударной" дозы профессиональной информации и поможет определиться с будущей профессией", - отмечает президент Ассоциации Максим Семёнкин.

Зарегистрироваться на конференцию, а также подробнее о спикерах и докладах можно узнать на сайте.

Это жесть 0
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Свежие новости Саранска

Похожие новости

Есть интересная новость?

Пришли ее на почту news@delovoy-saransk.ru.
Наши редакторы оформят ее и добавят на сайт.
Закрыть
Написано
Следует написать: