Деловой Саранск
Деловой Саранск
Новости

Лидер движения "СтопХам" встретился с участниками медиа-школы в Саранске

17 Февраля 2017 10:08
Автор: Аня Козлова
В рамках медиа-школы в Саранске состоялась встреча участников с общественным деятелем, основателем и руководителем общественного движения "СтопХам", первым заместителем председателя комиссии по общественной безопасности и ОНК, членом Общественной палаты РФ Дмитрием Чугуновым.

Медиа-школа - центр притяжения для людей с разными увлечениями: здесь можно встретить ди-джеев и монтажеров, фотографов и репортеров, а некоторые просто хотят познакомиться с новыми людьми и почерпнуть что-то важное и нужное для будущей профессии, и каждый – личность творческая, неординарная. Отсюда – неподдельный интерес к общению, тем более с теми, кто создал себя сам и смог самореализоваться.

В непринужденной обстановке участники школы смогли узнать о том, как создать свой канал на YouTube с нуля и раскрутить его, а так же, как привлечь внимание людей к общественным проблемам с помощью интернет - ресурсов. Кроме того, на занятии было представлено несколько вариантов проектов, в которых могут поучаствовать представители медиа-школы.

По словам участников встречи, способ подачи материала Дмитрием определённо отличается от большинства нынешних педагогов и спикеров. А жонглирование событиями современного мира говорит о высоком уровне экспертности в сфере массовой информации.

Медиа-школа в Саранске продлится до середины апреля, ее участниками являются представители медиа-сферы от 16 до 35 лет - фотографы, журналисты, представители пресс-центров школ, ССУЗов, ВУЗов, общественных организаций, молодые писатели, видеооператоры, начинающие блогеры. По итогам обучения все они представят свои проекты в медиа-сфере.

Это жесть 0
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Свежие новости Саранска

Похожие новости

Есть интересная новость?

Пришли ее на почту news@delovoy-saransk.ru.
Наши редакторы оформят ее и добавят на сайт.
Закрыть
Написано
Следует написать: