Деловой Саранск
Деловой Саранск
Новости

Мэр Пензы Виктор Кувайцев: "Мы готовы перенимать опыт Саранска"

19 Января 2016 15:35
Автор: Аня Козлова
Градоначальника соседнего региона заинтересовали 'мэрские субботы', проводимый Администрацией нашего города.

В минувшую пятницу, 15 января, Саранск посетил Глава Администрации города Пензы Виктор Кувайцев и его Заместитель по городскому хозяйству Юрий Ильин. Основная цель визита – ознакомиться со сферой благоустройства Саранска, структурой Администрации, подготовкой города к чемпионату мира по футболу-2018, а также с работой системы "ЭнергоГород-Саранск".

На официальной встрече Петр Тултаев и Виктор Кувайцев обсудили положительные тенденции ведения городского хозяйства в столице Мордовии. Особое внимание было уделено работе городских управляющих компаний Саранска, действующих в тесном контакте с населением. Кроме того, мэра Пензы заинтересовали "мэрские субботы", проводимые коллегой из Саранска.

Мэры обсудили необходимость развития и поддержки массового спорта, обеспечение детей местами в дошкольных образовательных учреждениях, а также работу общественного транспорта в столице Мордовии.

После официальных переговоров гости осмотрели исторический центр Саранска, изучили работу программы "ЭнергоГород-Саранск". В завершении визита Виктор Кувайцев поблагодарил Петра Тултаева за гостеприимную встречу и конструктивный разговор:

"Для нас очень важно, что в вашем лице мы всегда находим поддержку. Готовы перенимать положительный опыт и, безусловно, делиться своими лучшими наработками".

Это жесть 0
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Свежие новости Саранска

Похожие новости

Есть интересная новость?

Пришли ее на почту news@delovoy-saransk.ru.
Наши редакторы оформят ее и добавят на сайт.
Закрыть
Написано
Следует написать: