Деловой Саранск
Деловой Саранск
Новости

В Саранске таксист избил пассажира битой

07 Февраля 2018 12:23
Автор: Аня Козлова
Врачи одной из городских больниц сообщили в полицию о том, что к ним госпитализирован 38-летний житель села Лямбирь с открытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга, ранами и ссадинами.

По данным сотруднков МВД, телесные повреждения мужчина получил в результате конфликта с водителем такси 29 декабря 2017 года. Около полуночи потерпевший после корпоратива в кафе вызвал такси и попросил довезти его до указанного адреса. По пути водитель потребовал от клиента оплатить проезд по двойному тарифу. Получив отказ, он припарковался и стал выгонять пассажира из машины. Словесная перепалка переросла в конфликт, водитель достал биту и ударил ею клиента по голове, после чего сел в машину и уехал. Скорую помощь пострадавшему вызвали прохожие.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили и задержали подозреваемого. Таксистом оказался 44-летний житель поселка Ялга.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Максимальное наказание – лишение свободы на срок до десяти лет. В качестве меры пресечения водителю избрана подписка о невыезде. Бита изъята.

Это жесть 3
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Свежие новости Саранска

Похожие новости

Есть интересная новость?

Пришли ее на почту news@delovoy-saransk.ru.
Наши редакторы оформят ее и добавят на сайт.
Закрыть
Написано
Следует написать: