Деловой Саранск
Деловой Саранск
Новости

В пожаре на чамзинской ферме погибли больше 80 телят

18 Июля 2014 16:22
Автор: Сибирская Юлия
Чрезвычайное происшествие в Чамзинском районе. В селе Мичурино случился пожар на ферме, где содержались телята. В итоге, из огня вытащили 59 телят, 6 из которых пострадали. Не удалось спасти 81 телёнка.

Чрезвычайное происшествие в Чамзинском районе. В селе Мичурино случился пожар на ферме, где содержались телята. Тревожный звонок поступил в ЕДДС в 5:57 часов 18 июля. Очевидцы ещё до приезда сотрудников МЧС из районного центра открыли ворота фермы, чтобы телята смогли выйти на улицу. Прибывшие на место пожарные попросили работников организации покинуть опасную зону и продолжили выводить животных.

«Работать пришлось в горящем помещении, заполненном дымом, - говорит начальник отделения надзорной деятельности Чамзинского района Дмитрий Филатов. – Животные были перепуганы и многих пришлось вытаскивать силой».

В итоге, из огня вывели 59 телят, 6 из которых пострадали. Не удалось спасти 81 телёнка. Большая часть животных погибла из-за того, что пожар обнаружили слишком поздно. К тому времени, когда сотрудники фермы заметили возгорание, крыша здания уже полыхала открытым пламенем.

Это жесть 0
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Свежие новости Саранска

Похожие новости

Есть интересная новость?

Пришли ее на почту news@delovoy-saransk.ru.
Наши редакторы оформят ее и добавят на сайт.
Закрыть
Написано
Следует написать: