Деловой Саранск
Деловой Саранск
Новости

Жительницу Саранска обокрали в кафе

15 Июля 2014 12:22
Автор: Сибирская Юлия
Не всегда знакомство в кафе сулит романтическое продолжение вечера. Так бывает, что отдых с малознакомыми людьми выливается в какую-нибудь неприятность, как это случилось с одной из жительниц Саранска.

Не всегда знакомство в кафе сулит романтическое продолжение вечера. Так бывает, что отдых с малознакомыми людьми выливается в какую-нибудь неприятность, как это случилось с одной из жительниц Саранска. 10 июля 33-летняя женщина сидела в кафе со своей подругой. В разгаре веселья с дамами познакомились два кавалера, и отдых продолжился за одним столиком. Подруги периодически уходили танцевать, оставляя вещи. В какой-то момент отсутствием женщин воспользовался один из новоиспеченных знакомых. Он залез в женскую сумку и забрал 12 тысяч рублей.

Еще некоторое время пообщавшись, подруги уехали из кафе. Только дома жительница Саранска обнаружила пропажу и вернулась в заведение, но там уже никого не было.

Полицейские просмотрели записи с камер видеонаблюдения, на которых были зафиксированы лица мужчин. Спустя несколько часов 30-летнего воришку задержали вместе с похищенным.

Список кафе в Саранcке

Это жесть 0
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Свежие новости Саранска

Похожие новости

Есть интересная новость?

Пришли ее на почту news@delovoy-saransk.ru.
Наши редакторы оформят ее и добавят на сайт.
Закрыть
Написано
Следует написать: