Деловой Саранск
Деловой Саранск
Новости

За выходные в Мордовии утонули 4 человека

20 Августа 2018 14:58
Автор: Аня Козлова
По данным МЧС Мордовии сразу несколько человек погибли после того, как отправились отдыхать, на охоту или рыбалку. Хотя, во всех случаях возможно было предотвратить происшествия.

В минувшую пятницу 17 августа 2018 года в Атяшевском районе в селе Малые Манадыши из пруда очевидцами было извлечено тело мужчины 1971 года рождения, проживавшего в этом же селе. Место было не оборудовано для купания. Однако, мужчина, употреблявший вместе с компанией на берегу спиртное, отправился в воду в одиночестве. Через несколько минут друзья заметили его пропажу и приступили к поискам. А еще примерно через 20-30 минут обнаружили труп.

18 августа 2018 года житель села Напольная Тавла отправился на охоту в окрестности села Танеевка, которое находится в пределах городского округа Саранск. Мужчина 1962 года рождения был вместе с сыном, однако, они разделились. Отец разделся и погрузился в воду пруда, отправившись за подстреленной уткой. Через некоторое время сын обнаружил его труп. Возможно, мужчина не является утонувшим, а умер из-за нездорового сердца. Причину смерти устанавливает судебно-медицинская экспертиза.

19 августа 2018 года в 9 часов 17 минут в Единую дежурно-диспетчерскую службу Кочкуровского района поступило сообщение о том, что в четверг 16 августа мужчина 1970 года рождения уехал на рыбалку и связь с ним потеряна. В воскресение на берегу озера Чавонерка были обнаружены личные вещи жителя села Сабаево, их опознала его жена. Из города Саранск были вызваны водолазы Мордовской республиканской аварийно-спасательной службы, которые и нашли тело мужчины. Позже выяснилось, что погибший употреблял со знакомым спиртное в большом количестве.

В соседнем Большеберезниковском районе утром 20 августа 2018 года был обнаружен труп ушедшего накануне днем на охоту мужчины. Вечером жителя села Большие Березники 1959 года рождения видели в состоянии сильного алкогольного опьянения. Скорее всего, тот упал в водоём, так как был найден в одежде и вместе с оружием. Рыбаки обнаружили труп в озере Затон возле села Николаевка.

Это жесть 0
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Свежие новости Саранска

Похожие новости

Есть интересная новость?

Пришли ее на почту news@delovoy-saransk.ru.
Наши редакторы оформят ее и добавят на сайт.
Закрыть
Написано
Следует написать: