Деловой Саранск
Деловой Саранск
Новости

В больнице скончался 24-летний парень, которого жестоко избили из-за долга

26 Июня 2014 17:28
Автор: Сибирская Юлия
В Саранской больнице, не приходя в себя, скончался 24-летний молодой человек. Парня жестоко избили из-за долга в 2 500 тысячи рублей

В Саранской больнице, не приходя в себя, скончался 24-летний молодой человек. Напомним, что жителя поселка ТЭЦ-2 нашли в бессознательном состоянии на улице Строительной 21 июня. Молодого человека госпитализировали с открытой черепно-мозговой травмой и ушибом головного мозга, но спасти пострадавшего не удалось.

Как установили сотрудники полиции, тяжкие телесные повреждения парню нанес 23-летний житель Ромоданово. И причиной тому стал денежный долг в 2 500 тысячи рублей.

Подозреваемый, распивавший с друзьями спиртное, решил вернуть деньги и поехал к должнику, который был на работе в Кочкуровском районе. Парня ударили битой по голове, насильно посадили в машину и привезли в Саранск. Когда молодой человек два раза неправильно назвал неправильный пин-код банковской карты, разозлившийся житель Ромоданово разбил бутылку о голову должника и бросил в него камень.

Присутствовавшие рядом приятели не позволили продолжать избивать раненого. Вся компания уехала, бросив потерпевшегона ул. Строительной. Только на следующее утро его обнаружил охранник предприятия.

Житель Ромоданово сейчас находится под арестом. Пока молодой человек был жив, в отношении подозреваемого было возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью". Теперь действия подозреваемого будут переквалифицированы на более тяжкий состав преступления.

Это жесть 0
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Свежие новости Саранска

Есть интересная новость?

Пришли ее на почту news@delovoy-saransk.ru.
Наши редакторы оформят ее и добавят на сайт.
Закрыть
Написано
Следует написать: