Деловой Саранск
Деловой Саранск
Новости

Полицейские Мордовии задержали подозреваемого в зверском убийстве

18 Августа 2014 15:38
Автор: Аня Козлова
Мужчина нанес потерпевшему несколько ножевых ранений. Спустя некоторое время он расчленил тело и избавился от фрагментов.

Сотрудники уголовного розыска задержали 36-летнего ранее судимого жителя Саранска, который подозревается в убийстве и расчленении тела.

В апреле этого года недалеко от деревни Покрышкино Ромодановского района во время сельскохозяйственных работ были обнаружены останки мужчины. В ходе комплекса оперативно-разыскных мероприятий оперативники республиканского МВД установили место совершения преступления, подозреваемого в убийстве и предполагаемую личность потерпевшего. По предварительным данным им оказался житель Саратовской области.

Как выяснили полицейские, в феврале мужчина приехал в гости к подозреваемому. Во время распития спиртных напитков между знакомыми произошла ссора, в ходе которой житель Саранска нанес потерпевшему несколько ударов ножом в область спины и шеи. После этого он вынес погибшего на балкон, а спустя несколько дней расчленил тело и избавился от фрагментов, один их которых и был обнаружен в Ромодановском районе.

В настоящее время подозреваемый находится под стражей. Устанавливается личность погибшего.

Это жесть 0
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Свежие новости Саранска

Есть интересная новость?

Пришли ее на почту news@delovoy-saransk.ru.
Наши редакторы оформят ее и добавят на сайт.
Закрыть
Написано
Следует написать: