Деловой Саранск
Деловой Саранск
Новости

Раскрыто убийство 16-летней и 20-летней жительниц Саранска

23 Мая 2014 17:21
Автор: Сибирская Юлия
Семь лет спустя, арестовали предполагаемых убийц 16-летней и 20-летней жительниц Саранска

В Мордовии раскрыли убийство семилетней давности. Еще в конце июля 2007 года в селе Мордовское Давыдово Кочкуровского района обнаружили два скелетированных женских тела с признаками насильственной смерти. Расследование осложнялось тем, что длительное время сотрудники правоохранительных органов не могли определить, кому принадлежат останки. Однако существенное продвижение в расследовании дали результаты проведенной экспертами реконструкции лица одной из потерпевших. Благодаря процедуре, был восстановлен прижизненный облик девушки. Это позволило найти предполагаемых близких родственников убитой. В результате кропотливой работы удалось установить, что жертвами преступников оказались жительницы Саранска, которым было 16 и 20 лет.

20 мая задержали предполагаемых убийц девушек. Под стражу попали четверо уроженцев республики в возрасте от 28 до 32 лет. Двое из них долго проживали на территории других регионов России.

Сейчас следователи выясняют мотивы преступления и проверяют причастность подозреваемых к совершению других тяжких преступлений.

Это жесть 2
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Свежие новости Саранска

Похожие новости

Есть интересная новость?

Пришли ее на почту news@delovoy-saransk.ru.
Наши редакторы оформят ее и добавят на сайт.
Закрыть
Написано
Следует написать: