Деловой Саранск
Деловой Саранск
Новости

Полиция задержала убийц 26-летнего жителя Мордовии

28 Апреля 2014 15:27
Автор: Сибирская Юлия
19 апреля в Лямбирском районе на окраине лесного массива обнаружили тело 26-летнего молодого человека с множественными ранами в области головы. Сотрудникам полиции удалось разыскать убийц "по горячим следам".

19 апреля в Лямбирском районе на окраине лесного массива возле автодороги сообщением город Саранск – село Атемар нашли тело 26-летнего молодого человека с множественными ранами в области головы. Сотрудникам полиции удалось разыскать виновников гибели жителя Мордовии.

По подозрению в совершении данного преступления задержали двух местных жителей, один из которых был ранее неоднократно судим. По версии следствия, 13 апреля 2014 года компания из нескольких человек, среди которых был потерпевший, распивала спиртное в комнате общежития в Саранске. Когда молодой человек заснул, его без каких-либо на то причин стали избивать. После того, как пострадавший перестал подавать признаки жизни, двое вывезли его тело в лесной массив, где закидали ветками и листьями. В последствии тело случайно обнаружили местные жители.

Расследование по делу еще не закончено. Сотрудники правоохранительных органов продолжают устанавливать обстоятельства случившегося.

Это жесть 2
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Свежие новости Саранска

Похожие новости

Есть интересная новость?

Пришли ее на почту news@delovoy-saransk.ru.
Наши редакторы оформят ее и добавят на сайт.
Закрыть
Написано
Следует написать: