Деловой Саранск
Деловой Саранск
Новости

В Саранске состоялось открытие Детской поликлиники на Светотехстрое

14 Июня 2014 17:41
Автор: Сибирская Юлия
В Саранске на Светотехстрое открылось новое современное 4-этажное здание детской поликлиники. Церемонию открытия провели в День медицинского работника.

В Саранске на Светотехстрое открылось новое современное 4-этажное здание детской поликлиники. Церемонию открытия провели в День медицинского работника. Глава Мордовии Владимир Волков поздравил всех присутствующих с замечательным событием и поблагодарил архитекторов, строителей, которые очень качественно выполнили все работы.

Четырехэтажная поликлиника, которую Дмитрий Волков назвал Дворцом медицины, вмещает дневной стационар, отделение восстановительного лечения, центр здоровья. Рядом с центральным входом располагается красиво оформленный зал для колясок. В поликлинике есть два бассейна, оформление и качество которых находятся на высоком уровне. Большой – для детей старшего возраста, поменьше – для малышей.

К услугам родителей – окна с номерами, электронная очередь, инфоматы. На прием можно легко записаться через интернет, который вообще занимает здесь особое место. Например, результаты анализов из лаборатории будут поступать врачам в сети. Поэтому не будет необходимости бегать с бумажками по коридорам и кабинетам.

В поликлинике медицинская помощь оказывается по 20 направлениям: педиатрия, отоларингология, офтальмология, неврология, кардиология, ультразвуковая диагностика, детская хирургия, травматология-ортопедия, урология, гастроэнтерология, аллергология-иммунология, физиотерапия, лечебная физкультура, рефлексотерапия, функциональная диагностика, психотерапия и другим.

Это жесть 0
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Свежие новости Саранска

Есть интересная новость?

Пришли ее на почту news@delovoy-saransk.ru.
Наши редакторы оформят ее и добавят на сайт.
Закрыть
Написано
Следует написать: