Деловой Саранск
Деловой Саранск
Новости

Мордовия вышла на 2 место в стране по количеству проголосовавших

06 Декабря 2011 16:30
Автор: Сибирская Юлия
После состоявшейся в саранском Доме Республики пресс-конференции Николая Меркушкина с представителями республиканских СМИ, стало известно, что по итогам прошедших 4 декабря выборов Мордовия находится на втором месте в стране по количеству проголосовавших людей.

После состоявшейся  в саранском  Доме Республики пресс-конференции Николая Меркушкина с представителями республиканских СМИ, стало известно, что по итогам прошедших 4 декабря выборов Мордовия находится на втором месте в стране по количеству проголосовавших людей.

Так, явка избирателей Мордовии составила 94%. Этот весьма успешный результат позволил Республике Мордовии оказаться в числе лидеров.

Отметим, что на первом месте в списке расположилась Чечня, следом идёт Мордовия, замыкает тройку лидеров по количеству участников в выборах Дагестан.

Так же неплохие результаты показали республики Карачаево-Черкесская, Кабардино-Балкарская, Татарстан, Башкортостан. Чего не скажешь о наших соседях, Ульяновской и Пензенской областях, там по сравнению с предыдущими выборами избирательная явка заметно ухудшилась.

Это жесть 0
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Свежие новости Саранска

Похожие новости

Есть интересная новость?

Пришли ее на почту news@delovoy-saransk.ru.
Наши редакторы оформят ее и добавят на сайт.
Закрыть
Написано
Следует написать: