Деловой Саранск
Деловой Саранск
Новости

"Прямая линия" с Владимиром Путиным. Задать вопрос президенту

16 Апреля 2015 11:52
Автор: Аня Козлова
Трансляция "прямой линии" начнётся сегодня в 12:00 по московскому времени.

Президент России Владимир Путин сегодня, 16 апреля, примет участие в традиционном ежегодном общении с россиянами в рамках "прямой линии". В этом году российскому лидеру предстоит в 13-й раз ответить на злободневные вопросы граждан. Трансляция "прямой линии" начнётся сегодня в 12:00 по московскому времени.

По словам пресс-секретаря российского Путина Дмитрия Пескова, интерес граждан РФ к программе существенно возрос. Как ожидается, главными темами общения станут традиционные вопросы социальной сферы и ЖКХ, а также проблемы международных взаимоотношений и их взаимосвязь с ситуацией в России.

"Прямая линия" с Путиным в 2015 году будет проходить с использованием новой интернет-платформы, в рамках которой общение с президентом будет осуществляться посредством коротких видео. Также там можно будет загрузить свою фотографию, чтобы президенту было понятно, кто задаёт вопрос.

Также задать вопрос можно позвонив или отправив сообщение с мобильного телефона, причем обрабатываются даже фотографии, приложенные к MMS-сообщениям.

Телефон "горячей линии": 8-800-200-40-40. Звонок с городских и мобильных телефонов бесплатный

SMS- И MMS-ссобщения можно отправить на номер: 0-40-40

Это жесть 2
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Свежие новости Саранска

Похожие новости

Есть интересная новость?

Пришли ее на почту news@delovoy-saransk.ru.
Наши редакторы оформят ее и добавят на сайт.
Закрыть
Написано
Следует написать: