Деловой Саранск
Деловой Саранск
Новости

Что мотивирует жителей Мордовии работать?

06 Февраля 2018 11:42
Автор: Аня Козлова
Служба исследований сервиса HeadHunter провела опрос работников компаний Мордовии и выяснила, что больше всего мотивирует их работать, а что мешает настроиться на рабочий лад.

Подавляющее большинство респондентов в качестве вдохновляющего на работу фактора назвали деньги, так ответили 86% опрошенных. Половиной жителей нашего региона (51%) движут интересные задачи. На третьем месте среди мотивирующих факторов разместились ощущаемые и обоснованные карьерные перспективы. Что еще вдохновляет сотрудников на трудовые подвиги? Для 42% главное - признание их профессионализма и похвала.

Примечательно, что жителей нашего региона меньше всего мотивируют отсутствие других вариантов трудоустройства (5%), конкуренция между коллегами (8%) и контроль за результатами их работы (10%).

Сбить рабочий настрой жителей Мордовии может "нездоровая" атмосфера в коллективе. Так ответило 58% опрошенных. 51% работников нашего региона испытывают негативные эмоции, когда не понимают, для чего выполняют ту или иную задачу. А 41% не удовлетворены работой, если не видят карьерных перспектив. 

Это жесть 0
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Свежие новости Саранска

Похожие новости

Есть интересная новость?

Пришли ее на почту news@delovoy-saransk.ru.
Наши редакторы оформят ее и добавят на сайт.
Закрыть
Написано
Следует написать: