Деловой Саранск
Деловой Саранск
Новости

В мае ветераны Мордовии смогут путешествовать бесплатно

04 Мая 2017 16:40
Автор: Аня Козлова
В дни празднования 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне холдинг "РЖД" и авиакомпания "Аэрофлот" предоставят бесплатный проезд участникам и инвалидам Великой Отечественной войны (ВОВ).

С 1 по 10 мая бесплатный проезд ветеранам предоставляется в поездах дальнего следования во внутрироссийском сообщении, а также в высокоскоростных поездах "Сапсан". Количество поездок не ограничено, с каждым инвалидом и участником ВОВ бесплатно может проследовать один сопровождающий.

Также участники и инвалиды Великой Отечественной войны смогут бесплатно воспользоваться всеми видами пассажирских услуг на вокзалах, в том числе залами ожидания повышенной комфортности, услугами носильщиков, камерами хранения.

Кроме того, бесплатный проезд для ветеранов организует авиакомпания "Аэрофлот". Кроме перелетов внутри РФ ветераны Великой Отечественной войны и сопровождающие лица смогут перелететь в страны СНГ, Балтии, Грузию, а также из всех стран бывшего СССР в европейские страны - Болгарию, Германию, Польшу, Румынию, Сербию, Хорватию, Австрию и Чехию.

Это жесть 0
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Свежие новости Саранска

Похожие новости

Есть интересная новость?

Пришли ее на почту news@delovoy-saransk.ru.
Наши редакторы оформят ее и добавят на сайт.
Закрыть
Написано
Следует написать: