Деловой Саранск
Деловой Саранск
Новости

Рекламные билборды в Саранске ждет ревизия

29 Марта 2017 09:45
Автор: Аня Козлова
В ближайшее время в Саранске проведут ревизию рекламных билбордов. Такое поручение в понедельник на оперативном совещании подчиненным дал Глава Саранска Пётр Тултаев.

Саранск активно готовится к Чемпионату мира по футболу, поэтому мэр Петр Тултаев ежедневно проводит объезды городских территорий. Некоторые рекламные конструкции выглядят очень неприглядно: не покрашены, разбиты. Кроме того, чтобы обновить рекламные баннеры машины с вышкой проезжают по зеленой зоне, в результате чего образуются колеи.

"Нам такое качество не нужно! Что за варварское отношение? Пусть те, кому они принадлежат, содержат рекламные билборды должным образом!" - потребовал Пётр Тултаев.

Много нареканий вызывают рекламные конструкции по Лямбирскому шоссе и улице Волгоградской. Начальник Административно-технической инспекции Алексей Вахтеров доложил, что на нарушителей составляются протоколы, выдаются предписания. Штрафы от 2500 до 5000 тысяч рублей. В отношении тех, кто не соблюдает правила благоустройства, будут применяться более кардинальные меры – вплоть до сноса рекламных конструкций.

Это жесть 0
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Свежие новости Саранска

Похожие новости

Есть интересная новость?

Пришли ее на почту news@delovoy-saransk.ru.
Наши редакторы оформят ее и добавят на сайт.
Закрыть
Написано
Следует написать: