Деловой Саранск
Деловой Саранск
Новости

На конкурсе "Краса Вселенной" Мордовию представит 25-летняя Светлана Петрова

15 Февраля 2017 11:21
Автор: Аня Козлова
Конкурс красоты "Краса Вселенной" - это новый ежегодный социально-значимый проект мирового масштаба, в котором принимают участие незамужние совершеннолетние девушки.

14 февраля стартовал четвертьфинал международного конкурса красоты "Краса Вселенной". От России участие в нем принимают 15 девушек. Мордовию представляет 25-летняя Светлана Петрова. Девушка окончила МГУ им. Н.П.Огарева и работает промоутером в сфере продаж, кроме того, она обучалась в школе моделей. Светлана увлекается йогой и пишет стихи.

Международный конкурс красоты "Краса Вселенной" направлен на развитие личности, становления семейных ценностей и здорового образа жизни. Проголосовать за участницу из Мордовии можно на сайте конкурса до 24 февраля.

По результатам смс-голосования 5 участниц, набравших наименьшее количество смс-голосов, выбывают из дальнейшего участия в конкурсе. Остальные 10 участниц проходят далее в полуфинал, для допуска к которому им необходимо будет подготовить интересные видеовизитки на 3-5 мин с рассказом о себе, своем городе или стране.

Победительница конкурса "Краса Вселенной" получает не только подарки от спонсоров и партнеров, но хороший денежный приз, а также имиджевые фотосессии от известных международных брендов и возможность участия в интересных социальных проектах.

Это жесть 2
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Свежие новости Саранска

Похожие новости

Есть интересная новость?

Пришли ее на почту news@delovoy-saransk.ru.
Наши редакторы оформят ее и добавят на сайт.
Закрыть
Написано
Следует написать: