Деловой Саранск
Деловой Саранск
Новости

Жительница Мордовии выиграла в Гослото почти 15 млн рублей

26 Января 2016 10:57
Автор: Аня Козлова
Розыгрыш состоялся в декабре прошлого года. Женщина стала третьим лотерейным миллионером из Саранска в 2015 году.

Очередной обладательницей многомиллионного суперприза "Гослото "5 из 36" стала 53-летняя мама двоих дочерей из Саранска Ирина Т. Как нам сообщила руководитель PR-службы торгового дома "Столото" Юлия Гавришова, в ходе 4004-го тиража, который состоялся 20 декабря прошлого года, женщина выиграла 14 739 945 рублей. Приехав оформлять выигрыш в Москву, она рассказала свою историю.

"Я всю себя посвящаю моим девочкам. Они всегда были не только умницами, но и красавицами, так как я обожаю шить. Одеваю их с иголочки - ни у кого таких нарядов нет", - рассказывает счастливая победительница.

Ирина признается, что в выигрыш особо никогда не верила, просто нравился процесс и мечты когда-нибудь ощутить счастье лотерейной победы, пусть даже речь о небольшой сумме.

"Мне скорее нравится процесс зачеркивания чисел и надежды выиграть хотя бы копеечку. О такой сумме я даже не помышляла. Это огромные деньги!" - рассуждает женщина.

Свой выигрыш Ирина не раздумывая потратит на организацию собственного бизнеса - небольшого ателье. "Сказать, что я люблю шить - не сказать ничего. В магазине тканей могу пропадать часами, забывая обо всем. Это моя настоящая страсть. Уверена, доченьки поддержат мое решение и мы станем местными законодателями мод", - смеется обладательница завидного состояния.   

Это жесть 8
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Свежие новости Саранска

Похожие новости

Есть интересная новость?

Пришли ее на почту news@delovoy-saransk.ru.
Наши редакторы оформят ее и добавят на сайт.
Закрыть
Написано
Следует написать: