Деловой Саранск
Деловой Саранск
Новости

В Мордовии появилась мемориальная доска капитану полиции Юрию Святкину

16 Февраля 2017 12:27
Автор: Аня Козлова
15 февраля 2017 года в Саранске открылась мемориальная доска к годовщине со дня гибели инспектора отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции, капитана полиции Юрия Святкина.

Напомним, 15 февраля 2016 года на блокпосту ДПС в населенном пункте Джемикент Дербентского района Республики Дагестан прозвучал взрыв. Взяв смертельный удар на себя, Юрий Святкин до конца остался верным Закону и Присяге.

В своем выступлении Министр регионального МВД Юрий Арсентьев отметил, что Юрий Святкин был одним из тех сотрудников, кому присущи истинное мужество и глубокое чувство патриотизма, всегда был в первых рядах и нес службу с полной самоотдачей.

Мемориальная доска станет напоминанием о подвиге, ценой которому стала жизнь, ярким примером отваги, достойного исполнения офицерского долга не только для действующих и молодых сотрудников органов внутренних дел, но и для всех жителей Мордовии.

Руководитель ведомства искренне поблагодарил всех, кто оказался неравнодушен к беде семьи Святкиных. Право открыть памятную доску было предоставлено Министру и супруге погибшего полицейского Елене Святкиной.

Это жесть 0
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Свежие новости Саранска

Похожие новости

Есть интересная новость?

Пришли ее на почту news@delovoy-saransk.ru.
Наши редакторы оформят ее и добавят на сайт.
Закрыть
Написано
Следует написать: