Деловой Саранск
Деловой Саранск
Новости

Мэр Саранска призвал подчиненных забыть про отпуска и выходные

16 Мая 2017 09:44
Автор: Аня Козлова
На оперативном совещании в Администрации Саранска обсуждался вопрос подготовки города к майским праздникам в 2018 году, а также к 12 июня.

Уже известно, что все события, связанные с проведением Чемпионата мира по футболу в Саранске, будут проходить в период с 14 июня по 15 июля 2018 года. Петр Тултаев поставил задачу: за месяц до начала мероприятий все должно быть сдано "под ключ".

"Учитывая меры антитеррористической защищенности, красить, белить и выполнять другие работы за две недели до начала всех мероприятий никто не даст! Покраска, побелка к 1 мая 2018 года должна быть завершена", - дал указание Петр Тултаев.

На особый контроль выполнение всех видов работ должны взять те организации, чья работа связана с проведением разрытий. В городе все виды земляных работ будут исключены. Весь комплекс мероприятий соответствующие службы должны провести в этом году с большим запасом.

"Обращаюсь к сотрудникам Администрации города всех уровней: в 2018 году не планируйте брать отпуска в июне-июле. Про праздники до 2018 года забудьте. Они – для людей, а мы должны работать", - дал указание Петр Тултаев.

Это жесть 1
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Свежие новости Саранска

Похожие новости

Есть интересная новость?

Пришли ее на почту news@delovoy-saransk.ru.
Наши редакторы оформят ее и добавят на сайт.
Закрыть
Написано
Следует написать: