Деловой Саранск
Деловой Саранск
Новости

"Авиалинии Мордовии": Саранский аэропорт будет принимать международные рейсы

06 Октября 2014 11:47
Автор: Аня Козлова
К 2018 году саранский аэропорт ждет большая реконструкция.

В ходе рабочей встречи Председателя Правительства РМ Владимира Сушкова с заместителем Министра транспорта РФ обсуждались вопросы подготовки аэропортового комплекса Саранска к Чемпионату мира по футболу в 2018 году.

Но тема реконструкции аэропорта и развития соответствующей инфраструктуры поднималась не только в Москве. Во время работы Международного инвестиционного форума "Сочи-2014", проходившего 18-21 сентября, Владимир Сушков подробно обсудил ее с Министром транспорта Российской Федерации Максимом Соколовым.

В частности, речь шла о повышении эффективности проводимых на аэропортовом комплексе работ. В центре внимания были также вопросы функционирования компании "Авиалинии Мордовии". Владимир Сушков и Максим Соколов обсудили на форуме вопросы завершения строительства обхода Саранска. Этой автомагистрали предстоит стать одной из важнейших составляющих транспортной инфраструктуры чемпионата.

С заместителем Министра энергетики Российской Федерации Антоном Инюцыным в Сочи обсуждались перспективные проекты по энергосбережению в Республике Мордовия, их федеральное финансирование.

"Авиалинии Мордовии" задолжали государству 13 миллионов рублей

Это жесть 5
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Свежие новости Саранска

Похожие новости

Есть интересная новость?

Пришли ее на почту news@delovoy-saransk.ru.
Наши редакторы оформят ее и добавят на сайт.
Закрыть
Написано
Следует написать: