Деловой Саранск
Деловой Саранск
Новости

Продолжается продажа билетов на ЧМ-2018

21 Декабря 2017 10:52
Автор: Аня Козлова
Продолжается первый период второго этапа продаж билетов на матчи Чемпионата мира по футболу - 2018. Болельщики со всего мира могут подать заявку на билеты исключительно на официальном сайте FIFA.

До 31 января болельщики могут подать заявку на билеты на любой матч (кроме матча открытия и финала турнира), а также на пакет билетов на матчи, проходящие на определенном стадионе. Кроме того,любители футбола могут подать заявку на "билеты болельщика" на матчи определенной команды, в том числе – на возможные матчи плей-офф, если их сборная туда выйдет.

Если количество запрошенных билетов, поданных до 31 января 2018 года, превысит число доступных билетов, то они будут распределены путем случайной жеребьевки. Болельщики получат уведомление о её результатах не позднее 12 марта 2018 года. Заявку можно подать в любой момент до 31 января 2018 года: у всех заявок будут равные шансы на успех, независимо от даты подачи.

По инициативе российских властей, для посещения всех матчей Чемпионата мира по футболу, после покупки билета всем болельщикам необходимо также получить Паспорт болельщика. Рекомендуем подать заявку на получение этого бесплатного документа сразу после того, как вы получите по электронной почте подтверждение приобретения билетов после окончания периода продаж путем случайной жеребьевки.

Для прохода на стадионы, где пройдут матчи, болельщикам необходимо иметь действительный билет и Паспорт болельщика. Кроме того, Паспорт болельщика позволяет воспользоваться дополнительными преимуществами и услугами: безвизовый въезд на территорию Российской Федерации, бесплатный проезд в специальных поездах между городами-организаторами, бесплатный проезд на общественном транспорте в день матча.

Напоминаем, что купить билеты на матчи ЧМ-2018 можно только на официальном сайте ФИФА. Остерегайтесь мошенников! 

Это жесть 0
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Свежие новости Саранска

Похожие новости

Есть интересная новость?

Пришли ее на почту news@delovoy-saransk.ru.
Наши редакторы оформят ее и добавят на сайт.
Закрыть
Написано
Следует написать: