Деловой Саранск
Деловой Саранск
Новости

Колумбия-Япония: ограничение движения транспорта в Саранске

18 Июня 2018 14:11
Автор: Аня Козлова
В день матча водителям рекомендуется отказаться от поездок на личных авто или заранее детально изучить маршруты проезда.

19 июня на стадионе "Мордовия Арена" пройдет матч между командами Колумбии и Японии. В целях безопасности на отдельных улицах Саранска с 6:00 19 июня до 01:00 20 июня вводятся ограничения движения. В указанный период полностью пешеходными станут участки улиц Коммунистической, Волгоградской, Московской, Рабочей, Богдана Хмельницкого, Большевистской, Льва Толстого, Володарского, Советской, проспектов Ленина, Российской Армии. Ограничения распространяются и на выезды с дворовых территорий.

Однако, на ряд участков улиц центральной части Саранска и микрорайона "Юбилейный", кроме 2-го микрорайона, жители домов смогут проехать на своих автомобилях, предъявив документ, подтверждающий регистрацию.

19 июня с 6:00 часов будут изменены схемы движения общественного транспорта. Проезд на общественном транспорте, как муниципальном, так и частном, будет бесплатным. Все возникающие вопросы можно задать по телефону 8-800-250-15-13.

Это жесть 0
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Свежие новости Саранска

Похожие новости

Есть интересная новость?

Пришли ее на почту news@delovoy-saransk.ru.
Наши редакторы оформят ее и добавят на сайт.
Закрыть
Написано
Следует написать: