Деловой Саранск
Деловой Саранск
Новости

В условиях санкций: новогодний отдых в Саранске

26 Ноября 2015 09:54
Автор: Аня Козлова
Жители нашей страны, в основном, не планируют выезды куда-либо во время зимних каникул. Причины: санкции и террористическая угроза.

В связи с осуществляемыми против России экономическими санкциями, а также существующей сегодня террористической угрозой, жители нашей страны, в основном, не планируют выезды куда-либо во время зимних каникул. Многие решили отдохнуть в родном городе.

- Мы должны сделать все возможное, чтобы обеспечить хороший новогодний отдых горожанам, - сказал мэр Саранска на одном из рабочих совещаний. - Предстоит обозначить дополнительные лыжные маршруты, которые мы должны заранее утвердить. На катках, и в местах массового катания горожан на лыжах должны быть установлены вагончики, где можно было бы не только взять инвентарь на прокат, но и отдохнуть, и попить горячего чая, - заметил градоначальник.

Кроме того, он отдал распоряжение оборудовать в лесных массивах, расположенных в черте города, места для возможного семейного отдыха на свежем воздухе: подготовить площадки для мангалов и т.д. Главное, чтобы зимний отдых в родном Саранске стал интересным и незабываемым!

Это жесть 0
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Свежие новости Саранска

Похожие новости

Есть интересная новость?

Пришли ее на почту news@delovoy-saransk.ru.
Наши редакторы оформят ее и добавят на сайт.
Закрыть
Написано
Следует написать: