Деловой Саранск
Деловой Саранск
Новости

К 1 мая в Саранске оборудуют "шашлычные" места

25 Апреля 2017 09:30
Автор: Аня Козлова
На оперативном совещании в Администрации города в понедельник Глава городского округа поинтересовался, как обстоит дело с обустройством мест отдыха для горожан. Главы районных администраций доложили мэру о проделанной работе.

В Ленинском районе шашлычные места будут оборудованы в парке Ленинского района, в местах купания – на озере по улице Гончарова, у водоема в Зеленой роще. В Пролетарском районе беседки и мангалы установлены на Лесном озере и лесопарковой зоне, жители Октябрьского района цивилизованно смогут отдохнуть на Луховском водоеме - там будет установлено 3 мангала.

На данный момент завершается процедура согласования с МЧС республики. Главы районов выразили надежду, что надзорное ведомство не будет чинить препятствия в оборудовании мест отдыха. "1 мая они должны быть оборудованы. Запретить-то – запретим, но людям от запрета нашего не жарко, не холодно. Им нужно отдыхать. Работайте плотнее с МЧС, с нашей стороны все требования безопасности должны быть выполнены", - подчеркнул Глава города.

Это жесть 0
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Свежие новости Саранска

Похожие новости

Есть интересная новость?

Пришли ее на почту news@delovoy-saransk.ru.
Наши редакторы оформят ее и добавят на сайт.
Закрыть
Написано
Следует написать: