Новости

Евгений Комаров привез в Мордовию "бронзу" Кубка Европы по велоспорту-ВМХ

04 Апреля 2017 16:19
Автор: Аня Козлова
Сборная России по велоспорту BMX успешно начала международный сезон 2017 года. Гонщик из Мордовии завоевал бронзу Кубка Европы.

1-2 апреля в бельгийском городе Хёйзден-Зольдер прошли I и II этапы Кубка Европы по велоспорту - BMX.

Лидер мужской сборной команды России Евгений Комаров стал бронзовым призером соревнований. Эта награда стала удачным завершением гоночного уикенда на Кубке Европы для всей сборной. В мае на этой BMX-трассе состоится II этап Кубка мира (UCI) по велоспорту - BMX.

Отметим еще одну воспитанницу СШОР по велоспорту Мордовии Варвару Овчинникову. Впервые выступая на соревнованиях такого уровня, спортсменка заняла 7-ое место.