Новости

Спортсменка из Мордовии заняла третье место на Кубке России по кроссу

01 Апреля 2013 11:17
Автор: Настя Волкоа
Спортсменка из Мордовии Наталья Логутенкова завоевала "бронзу" на Кубке России по кроссу. В соревнованиях принимало участие более 200 спортсменов из 75 регионов России.

30 марта в Кисловодске прошли соревнования по легкой атлетике - Кубок России по кроссу. В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из 75 регионов России. Победители Кубка России выбили путевку на Кубок мира по кроссу, где будут бороться сильнейшие спортсмены Земли.

Спортсменка Школы высшего спортивного мастерства Республики Мордовия Наталья Логутёнкова выступила на дистанции 5000 м и финишировала с результатом 18 минут 44 секунды, уступив "серебро" легкоатлетке из Воронежской области - Светлане Рязанцевой. Золото завоевала спортсменка из Марий Эл Людмила Лебедева - серебряный призер чемпионата Европы по кроссу среди молодежи.