Деловой Саранск
Деловой Саранск
Новости

Всероссийский олимпийский день в Саранске: прими участие!

26 Июня 2017 14:34
Автор: Аня Козлова
Олимпийский день считается главным летним спортивным праздником в мире. 27 июня он пройдет в Саранске. Не пропустите большое спортивное событие!

На площадке перед Парком культуры и отдыха им. А.С. Пушкина пройдут центральные меропрятия в рамках Всероссийского олимпийского дня. В 17:30 стартуют соревнования по беговелам среди детей. Возраст участников - 2+, 3+, 4+, 5+, 6+. Беговелы и экипировка предоставляются организаторами, но можно соревноваться и на собственных беговелах. В рамках соревнований будут организованы мастер-классы, попробовать прокатиться на беговеле сможет любой желающий!

Кроме того, взрослые и дети смогут испытать свои силы на тематических площадках Всероссийского олимпийского дня. Вас ждёт: футбол, баскетбол, дзюдо, бокс и многие другие виды спорта. На фонтанном спуске перед входом в парк будет множество площадок по летним и зимним видам спорта, различным направлениям фитнеса и боевым искусствам, где любой желающий сможет проявить свои спортивные способности.

Праздник состоится за полгода до начала XXIII Олимпийских зимних игр 2018 года в г. Пхёнчхан и призван поддержать нашу олимпийскую команду.

Это жесть 0
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Свежие новости Саранска

Похожие новости

Есть интересная новость?

Пришли ее на почту news@delovoy-saransk.ru.
Наши редакторы оформят ее и добавят на сайт.
Закрыть
Написано
Следует написать: