Деловой Саранск
Деловой Саранск
Новости

Спортсмен из Рузаевки победил на первенстве России по греко-римской борьбе

17 Апреля 2018 17:43
Автор: Аня Козлова
В Москве прошло первенство России по греко-римской борьбе среди юниоров. В соревнованиях приняли участие более 250 человек из 43 регионов страны.

За право стать лучшими боролись и представители рузаевской школы греко-римской борьбы, воспитанники заслуженного тренера России Н. В. Слесарева. Отличный результат показал Руслан Варданян. Он сразился с соперниками в весовой категории до 77 кг. Всего в данном весе на ковер выходило 32 человека. В 1/16 финала Варданян встретился с соперником из Севастополя, досрочно победив по баллам - 8:0.

В 1/8 финала был повержен борец из Республики Алания – 9:0. С таким же счетом, досрочно была одержана победа над представителем Тюмени в четвертьфинале. В полуфинале соперником Варданяна стал Рафаэль Юнусов из Ульяновска. В упорной борьбе победу одержал рузаевский борец – 3:1.

В финале против Руслана Варданяна на ковер вышел опытный борец из Чеченской Республики, призер первенства Европы среди юниоров – Исмаил Саидхасанов. Мордовский спортсмен победил по баллам со счетом 14:9.

Ещё трое рузаевских борцов: Кошелев Виктор, Родионов Андрей (весовая категория 63 кг.) и Суакиасян Ованес (77 кг.) заняли 5-ые места.

Это жесть 0
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Свежие новости Саранска

Похожие новости

Есть интересная новость?

Пришли ее на почту news@delovoy-saransk.ru.
Наши редакторы оформят ее и добавят на сайт.
Закрыть
Написано
Следует написать: