Новости

Сотрудница МЧС Мордовии - лучшая на Международных соревнованиях

15 Июня 2017 11:11
Автор: Аня Козлова
С 8 по 11 июня 2017 года в рамках X Международного салона "Комплексная безопасность – 2017" в Подмосковных городах Ногинск и Подольск состоялись Международные соревнования по пожарно-спасательному спорту на Кубок "Дружбы" и приз "Золотая штурмовка".

В Международных соревнованиях принимали участие сборные Российской Федерации, республик Беларусь и Казахстан, а также команды Главных управлений МЧС России по Владимирской, Калужской, Московской областей, МЧС России по г. Санкт-Петербургу, МЧС России по г. Москва – всего 17 команд. Показательные соревнования в рамках Международного салона "Комплексная безопасность" стали уже традицией в течении последних лет. За упорной борьбой участников на беговых дорожках наблюдали как высокие должностные лица различных структур, так и лично министр МЧС России - Владимир Пучков.

Отличный результат показала сотрудница МЧС Мордовии Людмила Кирдяшова, которая входит в состав сборной России. На 100 метровой полосе с препятствиями и в пожарной эстафете наша спортсменка завоевала золотые медали. В общекомандном зачете сборная России заняла первое место. Также параллельно проходил чемпионат России среди вузов где Людмила Кирдяшова стала первой в двоеборье.