Деловой Саранск
Деловой Саранск
Новости

В Саранске на протяжении 10 лет не могут отремонтировать крышу многоквартирного дома

30 Сентября 2011 14:10
Автор: Сибирская Юлия
В одном из многоквартирных домов Саранска по проспекту 60 лет Октября уже более 10 лет не могут произвести ремонт протекающей крыши

В одном из многоквартирных домов Саранска по проспекту 60 лет Октября уже более 10 лет протекает крыша. Но такое чувство, что это обстоятельство ни сколько не беспокоит тех, кто по сути давно уже должен был решить возникшую проблему, т.е сотрудников домоуправления.

Подобная халатность становится реальной угрозой для жизни жильцов, поскольку при выпадении осадков квартиры заливает водой, в следствие чего постоянно замыкает электропроводка, а это, как известно, чревато опасностью возникновения пожара. Что в прочем и случилось с одной из жительниц дома прошлой весной. От возникшего замыкания в системе освещения, произошел взрыв. Пенсионерка чудом избежала смерти.

Однако даже этот факт, совместно с угрозами судебных разбирательств до сих пор не оказал никакого влияния на домоуправленцев. И, похоже, жильцам предстоит  ещё на один сезон остаться без отремонтированной крыши над головой.

Это жесть 0
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Свежие новости Саранска

Похожие новости

Есть интересная новость?

Пришли ее на почту news@delovoy-saransk.ru.
Наши редакторы оформят ее и добавят на сайт.
Закрыть
Написано
Следует написать: