Деловой Саранск
Деловой Саранск
Новости

Жителям Саранска пересчитают цену за ржавую воду

14 Сентября 2016 12:05
Автор: Аня Козлова
В августе "Горводоканал" проводил капитальные работы по замене труб и некоторого износившегося оборудования в Саранске. Все это привело к тому, что во всех районах города вода в квартиры горожан поступала ржавая и непригодная к употреблению. Особенно сильно это ощущалось в Пролетарском районе в микрорайоне Солнечный.

Петр Тултаев принял решение, что жителям города будет произведен перерасчет оплаты воды за месяц. Перерасчет за 20 дней по оплате за воду будет сделан для жителей улиц Пушкина, Есенина, Семашко, Анны Лусс и некоторых других ниже улицы Веселовского. Для всех остальных жителей Саранска перерасчет по воде будет произведен за 10 дней.

- Конечно, город понесет убытки, - сказал Петр Тултаев, - но это будет справедливо, т.к. платить за не оказанную услугу, по меньшей мере, странно. Градоначальник сделал также замечание всем городским службам по поводу того, что о предстоящих работах в жилищно-коммунальном хозяйстве люди узнают поздно, а иногда и задним числом.

- Это не порядок, - отметил мэр, - горожане должны заранее знать о предстоящем ремонте в той или иной отрасли системы ЖКХ. Люди у нас, в основном, сознательные, все поймут, только не надо их ставить перед фактом!

Это жесть 2
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Свежие новости Саранска

Похожие новости

Есть интересная новость?

Пришли ее на почту news@delovoy-saransk.ru.
Наши редакторы оформят ее и добавят на сайт.
Закрыть
Написано
Следует написать: