Деловой Саранск
Деловой Саранск
Новости

Жители Мордовии выбирают растение-символ для своего региона

15 Июля 2014 15:08
Автор: Сибирская Юлия
В каждом из субъектов РФ выбирают растение, которое будет символизировать их регион в Крыму на "Аллее России". Призываем жителей Мордовии присоединиться к голосованию и повлиять на выбор зеленого символа нашей республики.

По всей стране проходит акция "Аллея России". Жители каждого субъекта РФ выбирают растение, которое будет символизировать их регион в Крыму на "Аллее России". Растения-символы будут высажены 21 сентября, в день открытия аллеи.

Сейчас на официальном сайте проекта (http://ruspriroda.ru/) объявлено общественное голосование, по результатам которого и будут определены растения-символы для каждого региона.

Призываем жителей Мордовии присоединиться к голосованию и повлиять на выбор зеленого символа нашей республики. На сайте аллеяроссии.рф можно отдать голос за одно из пяти растений-номинантов - дуб черешчатый, ирис безлистый, мордовник обыкновенный, рябина обыкновенная, чебрец.

Какое из этих растений станет символом Мордовии на "Аллее России" зависит от нас. Голосование продлится до 31 августа 2014 г.

Это жесть 0
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Свежие новости Саранска

Похожие новости

Есть интересная новость?

Пришли ее на почту news@delovoy-saransk.ru.
Наши редакторы оформят ее и добавят на сайт.
Закрыть
Написано
Следует написать: