Деловой Саранск
Деловой Саранск
Новости

"Автомотодонор" - помощь пострадавшим в ДТП

08 Октября 2014 11:37
Автор: Аня Козлова
Завтра в Саранске состоится федеральная донорская акция "Автомотодонор".

Завтра, 9 октября с 9:00 до 12:00 состоится федеральная донорская акция "Автомотодонор".

Эта акция стала уже традиционной, с каждым годом круг доноров расширяется, так что принять участие в акции может любой желающий.

Кроме того, что процедура сдачи кров полезна для организма, для обновления крови, это еще и огромная помощь тем, кто пострадал в дорожных авариях, кто нуждается в переливании донорской крови.

В этом году формат акции изменится, для того чтобы привлечь внимание граждан к проблеме сдачи донорской крови, 9 октября в рамках акции, будет проведен мотопробег по центральным улицам Саранска. В нем примут участие наиболее активные представители мотосообщества. По окончании мотопробега его участники, а также все желающие смогут сдать свою кровь тем, кому она жизненно необходима в республиканской станции переливания крови (ул. Дальняя, 3А, при себе иметь паспорт). Вся пожертвованная кровь будет направлена пострадавшим в авариях.

Не оставайтесь равнодушными к проблемам ДТП на дорогах, примите участие в акции! Ведь каждый из нас имеет реальную возможность, пожертвовав часть своей крови, стать чьим-то шансом на спасение!

Это жесть 2
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Свежие новости Саранска

Похожие новости

Есть интересная новость?

Пришли ее на почту news@delovoy-saransk.ru.
Наши редакторы оформят ее и добавят на сайт.
Закрыть
Написано
Следует написать: