Деловой Саранск
Деловой Саранск
Новости

В Новый год без долгов: в Мордовии пройдет акция

29 Декабря 2014 10:31
Автор: Аня Козлова
Главная цель - предоставить должникам максимум возможностей расплатиться с имеющимися задолженностями.

В преддверии наступающего нового года сотрудники Госавтоинспекции Лямбирского района совместно с судебными приставами запланировали проведение акции "В новый год без долгов!"

Главная цель акции - предоставить должникам - нарушителям Правил дорожного движения - в преддверии Нового года максимум возможностей расплатиться с имеющимися задолженностями. 29 декабря на территории района будут проводиться рейдовые мероприятия по адресам должников с целью предоставления им возможности расплатиться с долгами на месте.

Представители службы развернут мобильный пункт в местах массового скопления людей - на пересечении улиц Комсомольская и Ленина в с. Лямбирь. Каждый желающий сможет узнать об имеющейся задолженностях и оплатить наложенные на них штрафы за нарушения Правил дорожного движения.

Возможно, кто-то из жителей района захочет провести новогодние каникулы за границей, поэтому позаботиться о погашении своих долгов необходимо заблаговременно. И можно будет со спокойной совестью отдыхать все праздники.

Это жесть 4
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Свежие новости Саранска

Похожие новости

Есть интересная новость?

Пришли ее на почту news@delovoy-saransk.ru.
Наши редакторы оформят ее и добавят на сайт.
Закрыть
Написано
Следует написать: