Деловой Саранск
Деловой Саранск
Новости

"Бессмертный полк" вновь пройдет по улицам Саранска

04 Мая 2017 14:53
Автор: Аня Козлова
Близится 9 мая - День Победы. В этом году в России он вновь будет отмечен величественным шествием Бессмертного полка - от Камчатки до Калининграда. Портреты солдат Великой Отечественной войны их благодарные потомки пронесут по улицам и площадям страны.

Из года в год Саранск присоединяетя к главной патриотической акции страны "Бессмертный полк". В нашем городе акция пройдет с 15 до 17 часов, сбор начнется в 14 часов у железнодорожного вокзала - на площади Стратонавтов. От вокзала колонны проследуют по проспекту Ленина до Советской площади, а затем - до площади Победы. Завершится шествие возложением цветов к мемориалу у Вечного огня.

Зарегистрироваться для участия в акции-шествии "Бессмертный полк" в Саранске можно по телефонам "горячей линии" штаба: 8(8342)47-44-95, 8(8342)47-14-11, 8(8342)47-50-00, а также в группе в социальной сети "ВКонтакте". Сделать это совсем не сложно. Нужно просто назвать свою фамилию и указать количество участников. Шествие будет транслироваться на большом экране, установленном на Советской площади.

Это жесть 0
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Свежие новости Саранска

Похожие новости

Есть интересная новость?

Пришли ее на почту news@delovoy-saransk.ru.
Наши редакторы оформят ее и добавят на сайт.
Закрыть
Написано
Следует написать: