Деловой Саранск
Деловой Саранск
Новости

Сотрудники ГИБДД раздали подарки женщинам за рулем

12 Марта 2014 12:06
Автор: Сибирская Юлия
Встреча с сотрудником ГИБДД на дороге - малоприятное событие для водителей. По крайней мере такого мнения придерживается большинство наших автолюбителей. Но не всегда сотрудники Госавтоинспеции останавливают водителей, чтобы выписать штрафы или "к чему-нибудь придраться", например, в предверии 8 марта инспекторы раздавали подарки.

Встреча с сотрудником ГИБДД на дороге - малоприятное событие для водителей. По крайней мере такого мнения придерживается большинство наших автолюбителей. Но не всегда сотрудники Госавтоинспеции останавливают водителей, чтобы выписать штрафы или "к чему-нибудь придраться", например, в преддверии 8 марта инспекторы раздавали подарки. Конечно, приятные сюрпризы подготовили для особой категории водителей - женщин за рулем.

Представительницы прекрасного пола, которые стали участницами акции «С праздником, автоледи», помимо поздравлений, получили сувениры от Госавтоинспекции – ароматизатор для авто с напоминанием о необходимости соблюдения скоростного режима, наклейку на заднее стекло автомобиля, показывающую, что за рулем дисциплинированный водитель, который пропускает пешеходов, а также стикер «Ребенок в машине». Всего за несколько часов в акции приняли участие несколько десятков автоледи. Каждая признавалась, что в этот день особенно приятно получить поздравления от полицейских.

Это жесть 0
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Свежие новости Саранска

Похожие новости

Есть интересная новость?

Пришли ее на почту news@delovoy-saransk.ru.
Наши редакторы оформят ее и добавят на сайт.
Закрыть
Написано
Следует написать: