Деловой Саранск
Деловой Саранск
Новости

Благотворительная акция: ребята из детского дома "Ясная Поляна" должны увидеть Саранск

03 Июля 2014 18:51
Автор: Сибирская Юлия
Благотворительная акция в Саранске. Мы ищем тех, кто готов помочь организовать поездку в Саранск для детей из детского дома "Ясная Поляна". Ребята практически никогда не бывали в театрах и музеях, поэтому мы должны все вместе помочь.

Хочется рассказать о добром. В нашем городе сейчас проходит благотворительная акция "Пригласительный билет". Суть ее заключается в следующем - организовать поездку в Саранск для детей из реабилитационного центра "Ясная Поляна" Зубово-Полянского района. Дело в том, что воспитанники этого детского дома, который находится на периферии Республики, почти никогда не были ни в театрах, ни в музеях, ни в зоопарке. Конечно, воспитатели педагоги, социальные работники, психологи детского дома делают все, чтобы дети развивались разносторонне, но все-таки ребятам нужно видеть мир за пределами небольшой деревни, где они живут. Вывезти детей в город в наше время несложно, но сложно найти спонсорскую помощь. Поэтому у автономной некоммерческой организации "Научный ресурс" возникла замечательная, добрая идея подарить детям поездку в Саранск. Ведь здесь есть столько красивых и интересных мест, которые можно показать детям. И мы ищем тех, кто готов помочь организовать поездку. Помочь материально или каким-либо другим способом. Приветствуется любая инициатива.

Выезд запланирован на 24 июля. К нам в гости хотят приехать 35 детей. Для поездки необходимо арендовать автобус, организовать питание. Полная стоимость билета для одного ребенка составляет 841 рублей. В расчет берется: 568 рублей на проезд, 150 рублей на питание, 70 рублей билет в зоопарк, 53 рубля билет на аттракцион «Колесо обозрения» в Пушкинском парке.

Если вы имеете возможность и желание помочь, то можете приобрести пригласительный билет следующими способами:

- Перечислив денежные средства на банковскую карту «Сбербанк России» 4276839013027594 (получатель Анна Сергеевна С.).- Зайти в Алекс-кафе (Пролетарская, д. 81) и купить билет лично.

- Купить билет в офисе компании ООО «Консультационный центр Саранск» (Teletrade) (430000, Б.Хмельницкого 75, этаж 2, офис 31 (Онегин).

К благотворительной акции уже присоединились:

- АНО Центр науки, аналитики, образовательных и социальных технологий «Научный ресурс».

- ООО «Консультационный центр Саранск» официальный партнер Teletrade D.J. International Consulting L.td.

- Фонд гуманитарного развития «Открытая Мордовия».

- Издатель Константин Шапкарин.

- Алекс-кафе.

- Информационное агентство "Деловой Саранск"

Присоединяйся и ты! Только неравнодушие позволит сделать наш мир лучше и добрее!

По всем вопросам можно обращаться к кураторам проекта: Солдатова Анна Сергеевна (89271855964), Напалкова Ирина Геннадьевна (89179977717).

Всю информацию о том, как  продвигаются дела с поездкой, можно будет узнать на  ресурсе "Деловой Саранск", или в официальной группе  "ВКонтакте" АНО «Научный ресурс».

Это жесть 0
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Свежие новости Саранска

Похожие новости

Есть интересная новость?

Пришли ее на почту news@delovoy-saransk.ru.
Наши редакторы оформят ее и добавят на сайт.
Закрыть
Написано
Следует написать: