Деловой Саранск
Деловой Саранск
Новости

В Луховке, Горяйновке и поселке Ремзавод отремонтируют дороги

02 Декабря 2014 10:38
Автор: Аня Козлова
Также в поселках запланирован ремонт протекающих кровель.

В понедельник, на рабочем совещании в Администрации Саранска рассматривался вопрос, касающийся предстоящего в следующем году ремонта дорог, тротуаров и дворовых территорий. Предварительные наметки предполагаемых адресов уже имеются.

На совещании градоначальник предложил еще раз проревизировать уже составленные списки и, если необходимо, внести свои коррективы. Напомнил, что в следующем году непременно нужно сделать дороги в пос. Ремзавода, Луховки и Горяйновке. Здесь же запланировать ремонт протекающих кровель.

Большое внимание на совещании было уделено и предстоящим сносам ненужных железных гаражей, старых сараев и других построек, которые не вписываются в городской ландшафт. Кроме того, согласно Генплану города, в следующем году предстоит расширить улицы Невского, Инсарскую и некоторые другие. В этой связи сносы старых построек и гаражей просто необходимы.

"На месте снесенных гаражей, там, где возможно, будем строить удобные, современные парковки, которых в нашем городе по-прежнему не хватает, - заметил в заключение Петр Тултаев".

Это жесть 0
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Свежие новости Саранска

Похожие новости

Есть интересная новость?

Пришли ее на почту news@delovoy-saransk.ru.
Наши редакторы оформят ее и добавят на сайт.
Закрыть
Написано
Следует написать: