Деловой Саранск
Деловой Саранск
Новости

Владимир Волков: "Строительство стадиона к ЧМ-2018 нужно ускорить"

23 Января 2015 10:03
Автор: Аня Козлова
"Времени остается не так много, как может показаться. Поэтому нужно усилить работу по всем направлениям" - подчеркнул Глава Мордовии.

Глава Мордовии Владимир Волков провел рабочее совещание, посвященное строительству нового стадиона к чемпионату мира по футболу 2018 года. 

Были обсуждены вопросы, связанные с началом полномасштабного строительства спортивной арены. В частности, детализирован график производства работ, рассмотрено участие в строительстве субподрядных организаций.

В настоящее время на строительной площадке работают более 100 человек, задействовано 35 единиц специализированной техники. Установлены парогенератор и бетоносмесительная конструкция. В ближайшие дни будет выпущена первая пробная партия бетона, которую исследуют на месте в собственной строительной лаборатории.

Глава Мордовии Владимир Волков дал поручения ускорить работы на строительной площадке. "Футбольный стадион – ключевой объект подготовки к чемпионату мира. Времени остается не так много, как может показаться. Поэтому нужно усилить работу по всем направлениям. Должна быть четкая координация, оперативное согласование, иначе мы не уложимся в установленные сроки", - подчеркнул Владимир Волков.

В ближайшие два месяца число занятых на строительстве стадиона увеличится до 300 человек. Напомним, строительство футбольной арены в Саранске планируется завершить в 2017 году.

Это жесть 0
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Свежие новости Саранска

Похожие новости

Есть интересная новость?

Пришли ее на почту news@delovoy-saransk.ru.
Наши редакторы оформят ее и добавят на сайт.
Закрыть
Написано
Следует написать: