Деловой Саранск
Деловой Саранск
Новости

Президент ФИФА поблагодарил мэра Саранска за проведение матчей ЧМ-2018

05 Сентября 2018 10:04
Автор: Аня Козлова
Джанни Инфантино поблагодарил Петра Тултаева за проведенные на высоком уровне матчи ЧМ по футболу-2018 в Саранске.

На текущей неделе в адрес Главы городского округа Саранск Петра Тултаева поступило письмо от Президента Международной федерации футбола Джанни Инфантино с благодарностью за прекрасную подготовку и проведение матчей Чемпионата мира по футболу 2018 в Саранске. В своем обращении Джанни Инфантино называет прошедший в России Чемпионат мира лучшим в истории ФИФА, особо отмечает прекрасную подготовку Саранска к этому спортивному событию и его гостеприимство, а также благодарит всех тех, кто участвовал в его подготовке и проведении:

"Дорогой мистер Тултаев,

Делегация ФИФА и все участвующие национальные команды вернулись домой с множеством незабываемых воспоминаний, завели много друзей во время своего пребывания на захватывающем Чемпионате мира по футболу 2018 года в России, лучшим за всю историю Чемпионатов мира ФИФА, благодаря качеству продемонстрированного футбола и замечательной организации соревнований.

Я хотел бы выразить нашу самую искреннюю признательность Вам за Вашу поддержку и помощь в подготовке и проведении четырех матчей этого 21-го Чемпионата мира ФИФА, которые проходили на прекрасной "Мордовия Арене" и выразить нашу благодарность Вашей команде, местному организационного комитету, огромному числу волонтеров и всем тем, кто упорно работал, чтобы в 2018 году Чемпионат мира по футболу в России имел такой большой успех. FIFA была очень впечатлена их неустанными усилиями, которые способствовали успешной организации главного события FIFA.

Важность совместной работы была продемонстрирована на всех уровнях. Вы достигли высоких требований к стандартам и показали миру, что Россия является идеальным хозяином Чемпионата мира по футболу 2018 года. Кроме того, позвольте мне поблагодарить Вас за сердечный прием, постоянную теплоту и гостеприимство, которые делегация ФИФА, участвующие команды и болельщики получили от жителей Саранска и, в частности, от футбольного сообщества. Я убежден, что это прекрасное наследие поспособствует лучшему взаимопониманию между культурами во всем мире.

Искренне Ваш,

Джанни Инфантино".

Это жесть 0
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Свежие новости Саранска

Похожие новости

Есть интересная новость?

Пришли ее на почту news@delovoy-saransk.ru.
Наши редакторы оформят ее и добавят на сайт.
Закрыть
Написано
Следует написать: