Деловой Саранск
Деловой Саранск
Новости

За выходные на дорогах Мордовии погибли два пешехода, еще три пострадали

21 Августа 2017 11:41
Автор: Аня Козлова
С 18 по 20 августа 2017 года в ДТП на дорогах Мордовии погибли два пешехода. Еще три человека пострадали, двое из них с различными травмами госпитализированы.

Вечером 18 августа на 6 км автодороги Саранск – Пензятка в Лямбирском районе водитель 1988 года рождения за рулем "ВАЗ-21120" сбил двух пешеходов. Мужчины двигались по проезжей части дороги в попутном направлении. В результате ДТП один из пешеходов скончался на месте, второй с различными травмами госпитализирован.

На следующий день, 19 августа ДТП произошло на 16 км автодороги Саранск-Рузаевка. Неустановленный водитель, управляя предположительно автомашиной "Форд Эксплоуер", предположительно двигаясь со стороны Саранска в Рузаевку, сбил пешехода - мужчину 1972 г.р., который находился на проезжей части дороги. Пешеход от полученных травм скончался на месте происшествия. Водитель объявлен в розыск.

Сотрудники Госавтоинспекции Мордовии обращаются ко всем, кто стал очевидцем данного ДТП, с просьбой сообщить все имеющиеся данные в дежурную часть ГИБДД по телефону: 24-64-09 или 002.

20 августа произошло сразу два ДТП с участием пешеходов. В 00:20 на 2 км а/д Саранск – Кочкурово, мужчина 1976 г.р., совершил наезд на пешехода – мужчину 1970 г.р., безработного, который двигался по проезжей части. Пешеход доставлялся в больницу, от госпитализации отказался.

В 03.00 на 72 км а/д Рузаевка – Ковылкино – Торбеево, водитель 1999 г.р., студент, за рулем "Хендэ Солярис", сбил пешехода - мужчину 1977 г.р., который двигался со встречного направления по проезжей части. Пешеход был госпитализирован.

Это жесть 1
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Свежие новости Саранска

Похожие новости

Есть интересная новость?

Пришли ее на почту news@delovoy-saransk.ru.
Наши редакторы оформят ее и добавят на сайт.
Закрыть
Написано
Следует написать: