Деловой Саранск
Деловой Саранск
Новости

"Антикризисные технологии 2015" обсудят в Пензе

18 Марта 2015 10:38
Автор: Аня Козлова
Конференция открывается 31 марта.

31 марта в Пензе откроется конференция "Антикризисные технологии 2015. Региональный бизнес: победить нельзя сдаться". Организатор конференции - Центр научно-практического сопровождения "Максимум".

Декабрь 2014 года стал периодом взрывного изменения бизнес-реалий, которые всколыхнув все слои населения, оставили в напряжении и недоумении деловое сообщество России. Что происходит с рынками? Каким прогнозам верить и на чье мнение сейчас опираться?

Программа конференции разделена на три логических блока. В первом блоке Дмитрий Потапенко, управляющий партнер Management Development Group Inc. (Москва), и Евгений Ясин, российский учёный-экономист, государственный и общественный деятель, министр экономики Российской Федерации (с 1994 по 1997 годы), научный руководитель Национального исследовательского университета "Высшая школа экономики" (Москва), проанализируют новые экономические реалии современной России.

Во втором блоке "Как выживать в "окопах" экономической войны" выступят:

эксперт в системном продвижении Ия Имшинецкая (Москва) с мастер-классом "Стимулирование клиентов без материальных затрат. Ну или почти без затрат".

бизнес-тренер и консультант в сфере продаж Ася Барышева (Москва) с мастер-классом "Управление продажами в кризис: как сформировать отдел продаж, развивающий устойчивое конкурентное преимущество?".

Третий блок конференции посвящен поиску новых подходов к ведению бизнеса.

Наталья Антонова, совладелец Центра "Максимум", ведущий эксперт-аналитик Службы "Профессиональная Розница" (Пенза) выступит в нем с мастер-классом "Категорийный менеджмент в 2015 году: что делать ритейлерам и поставщикам? Как не поддаться панике и не совершить недальновидные поступки?"

Федор Янышев, владелец Yanyshev group (Санкт-Петербург), - с мастер-классом "Способы поиска новых решений и ниш для выживания в современных условиях"

Альберт Тютин, бизнес-тренер в области продаж и HR (Саратов), - с мастер-классом "5 главных инструментов для ваших менеджеров по продажам, без которых их нельзя отпускать к клиентам".

Ожидается, что в конференции примут участие более 200 руководителей и владельцев бизнеса в сферах розничных и оптовых продаж, дистрибьюции, производства товаров народного потребления, коммерческой недвижимости, сферы услуг для бизнеса.

Конференция "Антикризисные технологии 2015. Региональный бизнес: победить нельзя сдаться" пройдет 31 марта с 10.00 до 18.00 в ресторан-холле Frau Gross (ТЦ "Берлин", пр. Строителей, 152 Б). 

Подробная программа мероприятия и регистрация на сайте 2015.maximum.center. Спешите участвовать! 

Это жесть 0
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Свежие новости Саранска

Похожие новости

Есть интересная новость?

Пришли ее на почту news@delovoy-saransk.ru.
Наши редакторы оформят ее и добавят на сайт.
Закрыть
Написано
Следует написать: